Детская поликлиника Астрокид
Главная / Клиники / Детская поликлиника Астрокид

Детская поликлиника Астрокид

г. Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, д. 15, Кировский

Астрокид: ★ 13 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская поликлиника Астрокид. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, педиатрии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Детская поликлиника Астрокид"(13)

Аллерголог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Пульмонолог

Невролог

Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская поликлиника Астрокид"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская поликлиника Астрокид"

Мне Светлану Витальевну посоветовала знакомая. Она мне сказала, что специалист очень хороший и высококвалифицированный. Это действительно оказалось так! Рекомендации по лечению я получила очень грамотные. Ничего лишнего. Мне всё понравилось! Доктор провел осмотр, просмотрел анализы, которые я принесла и на их основании была диагностирована проблема. Она очень доброжелательный врач, который доступно объясняет всю сопровождающую информацию и само лечение. По препаратам тоже было всё доступно прописано, по аналогам, как принимать и где купить. я бы обратилась к ней повторно, потому что прошла ни одного врача и ни один не мог диагностировать причину заболевания.
, , лечащий врач: Хорева Светлана Витальевна
Мы не первый раз у специалиста на приеме. Она умеет найти с детьми общий язык. Врач осмотрела ребенка, изучила обследования, анализы, все рассказала, проконсультировала, сделала назначения лечения и дала рекомендации. Доктор профессиональный. Мы любим её! Обращаемся только к ней и рекомендуем! Молодец!
, , лечащий врач: Хорева Светлана Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская поликлиника Астрокид"