Eclinic

Eclinic

г. Хабаровск, ул. Амурский Бульвар, д. 7, Кировский

Eclinic (Еклиник): ★ 12 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Eclinic"(12)

Ревматолог Терапевт

Лор (отоларинголог)

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Невролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Eclinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Eclinic"

Очень приятная и хорошая женщина. Доктор составила мне приблизительное меню на каждый день и назначила только нужные анализы. Я всем порекомендую этого специалиста! Я узнала о ней через интернет.
, , лечащий врач: Корогод Ванда Владимировна
Приём мне понравился. Всё прошло грамотно, по делу и ничего лишнего. Я чувствую себя намного лучше и стала разговаривать. Врач хороший, внимательный, вежливый и настоящий! Она назначила мне лечение и точно определила, что было нужно. Я пойду к ней повторно! .
, , лечащий врач: Шилко Виктория Александровна
Доктор очень дружелюбный, открытый и общительный. Она провела осмотр, беседу и назначила мне лечение. Приём длился минут 40. Я буду обращаться повторно!
, , лечащий врач: Лазарева Ирина Александровна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Eclinic"