Лайф клиник
нет отзывов
Главная / Клиники / Лайф клиник

Лайф клиник

г. Хабаровск, ул. Шабадина, 19А
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Лайф клиник: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

В «Лайф клиник», оказывают услуги по следующим направлениям: косметология, дерматовенерология, трихология, пластическая хирургия, терапия и сестринское дело. Здесь выполняются такие виды процедур, как мезотерапия, нитевой лифтинг APTOS, плазмолифтинг, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, RF-лифтинг, пилинги, лечение акне и коррекция контуров тела.

Врачи клиники "Лайф клиник"(4)

Дерматолог Косметолог Офтальмохирург Пластический хирург

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

Дерматолог Косметолог
г. Хабаровск, Шабадина, 19А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник"

О данной клинике пока нет отзывов.