Многопрофильный медицинский центр МедикЪ
нет отзывов
Главная / Клиники / Многопрофильный медицинский центр МедикЪ

Многопрофильный медицинский центр МедикЪ

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 171В/1
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медицинский центр МедикЪ: ★ 38 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

На базе медицинского центра «МедикЪ» можно получить консультативную и медицинскую помощь следующих специалистов: флеболог, проктолог, гинеколог, сосудистый хирург, онколог, онколог-маммолог, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Проводится диагностика: молекулярно-генетические исследования, лабораторные исследования, гистология, спирография, УЗИ всех органов, ЭКГ.

Врачи клиники "Многопрофильный медицинский центр МедикЪ"(38)

УЗИ-специалист

Невролог

Гинеколог

Гинеколог
Врач второй категории
г. Хабаровск, Тихоокеанская, 171В/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр МедикЪ"

О данной клинике пока нет отзывов.