Поликлиника больницы ФМБА
нет отзывов
Главная / Клиники / Поликлиника больницы ФМБА

Поликлиника больницы ФМБА

г. Хабаровск, ул. Ремесленная, 9
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Поликлиника больницы ФМБА: ★ 19 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

В поликлинике Хабаровской больницы ФМБА оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: эндокринология, дерматовенерология, терапия, акушерство и гинекология, офтальмология, неврология, кардиология, гастроэнтерология. А также в поликлинике проводят различные виды медицинских осмотров: освидетельствования на профпригодность, освидетельствования водолазов, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, освидетельствования на право управления маломерными судами, транспортными средствами, владения оружием.

Врачи клиники "Поликлиника больницы ФМБА"(19)

Терапевт

Венеролог Дерматолог Онкодерматолог Трихолог

Невролог

Эндоскопист
г. Хабаровск, Ремесленная, 9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника больницы ФМБА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника больницы ФМБА"

О данной клинике пока нет отзывов.