Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гинекологии в Хабаровске

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Хабаровска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Медицинский центр Ланта

г. Хабаровск, ул. пр. 60 лет Октября, д. 204, 2 этаж

8 (421) 226-03-51

Медицинский центр Астра-мед

Медицинский центр Астра-мед специализируется на лечении заболеваний в области гинекологии, эндокринной системы, патологий суставов, позвоночника, желудочно-кишечного тракта.

г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 52

8 (421) 226-04-97

Хабаровский диагностический центр

Хабаровский диагностический центр - лечебно-диагностическое медицинское учреждение, оказывающее первичную специализированную лечебно-диагностическую помощь и медицинскую реабилитацию в амбулаторных условиях, а также в условиях дневного стационара.

г. Хабаровск, ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

8 (421) 226-04-08

Акне-Клиника

Акне-Клиника - это центр дерматокосметологии, где используются различные подходы к лечению кожных проблем.

г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 64

8 (421) 226-03-58

Многопрофильный медицинский центр МедикЪ

На базе медицинского центра МедикЪ можно получить консультативную и медицинскую помощь следующих специалистов: флеболог, проктолог, гинеколог, сосудистый хирург, онколог, онколог-маммолог, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог.

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171В/1

8 (421) 226-05-17

Клиника современных технологий

Клиника современных технологий города Хабаровск. Специалисты Клиники современных технологий предлагают услуги в области гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии и косметологии, дерматовенерологии, неврологии, маммологии, онкологии, психотерапии, стоматологии, урологии, эндокринологии, кардиологии.

г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 6

8 (421) 226-03-74

Медикал Он Груп – Хабаровск (MedicalOnGroup)

г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12

Лечебно-консультативная поликлиника Нефертити

г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 71

8 (421) 226-03-61

Доктор А

Медицинский центр Доктор А - сеть клиник, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.

г. Хабаровск, ул. Гайдара, 13

8 (421) 226-04-91

Все клиники Хабаровска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Хабаровске - последние отзывы

Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Профессиональный и грамотный подход. Доктор мне помогла. Врач дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила процедуры. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
Наталья , 31 марта 2022
Могу сказать одно: мне все понравилось. Достаточно полная информация по моим вопросам, много консультаций, рекомендаций. Я довольна осталась. Ирина Анатольевна вежливая, добрая. В результате я получила всю информацию, которая меня интересовала, и все ответы на свои вопросы. Если будет такая нужда, то обращусь к этому доктору повторно.
Татьяна , 05 апреля 2022
Прием прошел хорошо. У меня было консультация. Анна Геннадьевна мне рассказала, что делать дальше, как ухаживать, какие использовать щетки. К нему записалась, потому то раньше она меня лечила. Приему уделила достаточно времени. Доктора рекомендую.
Ольга , 17 апреля 2022
Все прошло замечательно! Доктор внимательно выслушал мою проблему, проконсультировал, участливо ответил на все вопросы и назначил лечение. Через месяц встретимся снова, чтобы посмотреть помогло ли лечение.
Ксения , 29 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор мне очень понравился. Очень доброе, внимательное и участливое отношение. Он помог и с той проблемой, с которой я обратилась и с другой проблемой. Врач дал несколько квалифицированных советов. Дал мне понять куда дальше двигаться, чтобы окончательно решить все вопросы, связанные с болезнью ноги. Большое спасибо.
Лея , 06 мая 2022
Прием прошел хорошо. Мне понравилось как доктор консультировал и проводил диагностики. Он провел осмотр и ЭКГ. Врач распечатал мне лист упражнений. Он опроверг диагноз, который мне поставили в поликлинике. Я выбирала специалиста по рекомендации и сама буду рекомендовать его.
Анастасия , 18 мая 2022
Прием прошел очень хорошо, специалист мне понравилась. Доктор все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, выписала направление на анализы, УЗИ. Буду еще к ней записываться. Татьяна Николаевна проницательная, приятно с ней общаться. Специалиста рекомендую.
Дарья , 21 мая 2022
Прием прошел отлично! Я очень довольна консультацией! Она расположил меня к себе. Доктор меня выслушала, посмотрела все анализы, все доступно объяснила, скорректировала лечение и назначила дополнительные обследования. Я очень довольна!
Тамара , 24 мая 2022
Мне очень понравилось. Всё замечательно прошло. Отличный, вежливый врач. Всё объясняет. Доктор всё рассказала и сделала назначения. Всё великолепно.
Татьяна , 26 мая 2022
Хороший врач. Приятная и добрая, умеет расположить к себе. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Доктор уделила мне достаточно времени и назначила лечение. При необходимости, снова обратимся к ней.
Ирина , 07 мая 2022