Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры иммунологии

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Хабаровска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Eclinic

г. Хабаровск, ул. Амурский Бульвар, д. 7

8 (421) 226-04-58

Доктор А

Медицинский центр Доктор А - сеть клиник, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.

г. Хабаровск, ул. Гайдара, 13

8 (421) 226-04-91

Medical Center (Медикал центр)

Клиника восстановительной медицины Medical Center специализируется на оказании таких медицинских услуг, как:консультации врача-терапевта, невролога, педиатра, оториноларинголога, психолога, логопеда, дефектолога, реабилитолога и других специалистов;физиотерапия;спортивная медицина и ЛФК;массаж (лечебный, точечный и тонизирующий);механотерапия;кинезиотейпирование;лечебные блокады.

г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124

8 (421) 226-05-18

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Хабаровска, представленные ниже.
Детская поликлиника Астрокид

Детская поликлиника Астрокид. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, д. 15

8 (421) 226-04-47

Медицинский центр Абсолют

Медицинский центр Абсолют специализируется на проведении следующих видов лабораторных исследований: гематологический, гормональный, аллергологический, инфекционный, биохимический, микробиологический, генетический и онкологический.

г. Хабаровск, ул. Б-р Уссурийский, д.45

8 (421) 226-04-93

Медицинский центр Астра-мед

Медицинский центр Астра-мед специализируется на лечении заболеваний в области гинекологии, эндокринной системы, патологий суставов, позвоночника, желудочно-кишечного тракта.

г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 52

8 (421) 226-04-97

Медицинский центр Доктор рядом

В медицинском центре Доктор рядом проводятся консультации высококвалифицированных специалистов (терапевт, кардиолог, невролог, онколог, оториноларинголог, гинеколог и т.

г. Хабаровск, ул. Калинина, д.134

8 (421) 226-05-48

Многопрофильный медицинский центр МедикЪ

На базе медицинского центра МедикЪ можно получить консультативную и медицинскую помощь следующих специалистов: флеболог, проктолог, гинеколог, сосудистый хирург, онколог, онколог-маммолог, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог.

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171В/1

8 (421) 226-05-17

Медикал Он Груп – Хабаровск (MedicalOnGroup)

г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12

8 (421) 226-04-87

Доктор А

г. Хабаровск, ул. Гайдара, 13

8 (421) 226-04-91

Все клиники Хабаровска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Хабаровске - последние отзывы

Я уже не в первый раз у этого доктора. Нормальный, адекватный, опытный врач. Сравнивать особо не с кем. По ходу приёма сделал всё, что было нужно. Также Валерий Вячеславович провёл осмотр и сделал УЗИ. По итогу выписал рецепт на лекарства, рассказал как лечиться и что делать.
Аркадий, 16 сентября 2021
-помог решить проблему -хорошо и детально проконсультировала -расписала дальнейшее лечение
На модерации, 13 сентября 2021
Врач отзывчивый и профессиональный. Внимательно выслушал и прислушался к моим проблемам. Выписал лекарство. На данный момент прохожу лечение и вижу положительные сдвиги. Пока я не пожалел о том, что обратился к Шамову Антону. В будущем планирую обращаться к этому доктору повторно и не один раз.
Виталий, 16 сентября 2021
Добродушный, внимательный и, в целом, хороший человек. Мы давно ходим к этому врачу и он всегда оказывает помощь. Станислав Сергеевич по ходу приёма поставил ребёнку диагноз и выписал лечение. Думаю, оно правильное. Если будет нужно, обязательно обратимся повторно. Осталась полностью удовлетворена приёмом.
Дария, 16 сентября 2021
Врач очень понравился. Все грамотно, по делу, быстро. На приеме Станислав Сергеевич поставил диагноз, необходимые процедуры провел, лечение расписал. Ответил на все вопросы. Все хорошо. Повторно обратилась бы. По итогу все что было необходимо, все сделано.
Ольга, 14 сентября 2021
Прием прошел хорошо, приняли меня во время. Доктор провел осмотр, выписал необходимые рекомендации, назначил лекарства и пригласил на следующий прием через дней пять. Врач была внимательна, объясняла все понятно.
Людмила, 08 сентября 2021
Замечательно прошел прием. Отличный, очень приятный врач. Наталья Андреевна большая умничка, провела полный осмотр, все рекомендации выдала, направила на анализы, на снимки. Огромное ей за это спасибо. Буду продолжать дальше с ней общение, лечение. Уделила достаточно времени, ответила на все вопросы.
Елена, 08 сентября 2021
К данному специалисту обратилась на повторный прием. Все хорошо, продолжаю лечение. Марина Владимировна провела осмотр и консультацию, дала рекомендации. Компетентный врач. Порекомендовала бы врача знакомым, как хорошего гастроэнтеролога.
Арина, 07 сентября 2021
Мне все понравилось. Ребенка посмотрели очень хорошо, досконально. Я осталась довольна. Доктор посмотрел просто уши, затем специальным оборудованием и проверил слух. По итогу приема назначил лечение. Станислав Сергеевич внимательный, нашел подход к ребенку, все понятно объяснял. Я бы рекомендовала специалиста знакомым. И сама обращусь повторно при необходимости.
Кристина, 07 сентября 2021
Грамотный, внимательный врач. Я получила примерную картину причины моего заболевания. Осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
Марина, 06 сентября 2021