Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры маммологии в Хабаровске

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Хабаровска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Медицинский центр Ланта

г. Хабаровск, ул. пр. 60 лет Октября, д. 204, 2 этаж

8 (421) 226-03-51

Клиника здоровых ног

В настоящее время медицинский центр является первым и единственным на Дальнем Востоке оказывающим медицинскую помощь пациентам с лимфотическими отеками конечностей,в том числе и после онкологических операций.

г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 156

8 (421) 226-03-45

Многопрофильный медицинский центр МедикЪ

На базе медицинского центра МедикЪ можно получить консультативную и медицинскую помощь следующих специалистов: флеболог, проктолог, гинеколог, сосудистый хирург, онколог, онколог-маммолог, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог.

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171В/1

8 (421) 226-05-17

Клиника современных технологий

Клиника современных технологий города Хабаровск. Специалисты Клиники современных технологий предлагают услуги в области гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии и косметологии, дерматовенерологии, неврологии, маммологии, онкологии, психотерапии, стоматологии, урологии, эндокринологии, кардиологии.

г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 6

Лечебно-консультативная поликлиника Нефертити

г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 71

8 (421) 226-03-61

Доктор А

Медицинский центр Доктор А - сеть клиник, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.

г. Хабаровск, ул. Гайдара, 13

8 (421) 226-04-91

СНЕГИРИ многопрофильный медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр Снегири осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Хабаровск, пер. Ленинградский, д. 9

8 (421) 226-03-81

Медицинский центр Домашний Доктор

г. Хабаровск, ул. Владивостокская, д. 38

8 (421) 226-04-63

Медицинский центр МиРиТ

В медицинском центре МиРиТ проводятся консультативные приемы врачей различных специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гематолог, уролог, кардиолог, ЛОР (оториноларинголог), невролог, отоневролог, онколог, онколог-маммолог, офтальмолог, психотерапевт, пульмолог, ревматолог, сурдолог, терапевт, травматолог-ортопед, хирург, эндокринолог.

г. Хабаровск, ул. Пушкина, 38-А

8 (421) 226-03-55

Все клиники Хабаровска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Хабаровске - последние отзывы

Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Профессиональный и грамотный подход. Доктор мне помогла. Врач дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила процедуры. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
Наталья , 31 марта 2022
Могу сказать одно: мне все понравилось. Достаточно полная информация по моим вопросам, много консультаций, рекомендаций. Я довольна осталась. Ирина Анатольевна вежливая, добрая. В результате я получила всю информацию, которая меня интересовала, и все ответы на свои вопросы. Если будет такая нужда, то обращусь к этому доктору повторно.
Татьяна , 05 апреля 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Иван Иванович провел обследование, все разъяснил и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Посмотрим, какой будет результат.
Сергей , 07 апреля 2022
Прием прошел отлично. Доктор грамотно объяснил мою проблему, назначил соответствующее лечение, нашел свой подход. Прием длился примерно тридцать пять минут, этого было вполне достаточно.
Алина , 14 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Мне понравилось как доктор консультировал и проводил диагностики. Он провел осмотр и ЭКГ. Врач распечатал мне лист упражнений. Он опроверг диагноз, который мне поставили в поликлинике. Я выбирала специалиста по рекомендации и сама буду рекомендовать его.
Анастасия , 18 мая 2022
Прием прошел очень хорошо, специалист мне понравилась. Доктор все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, выписала направление на анализы, УЗИ. Буду еще к ней записываться. Татьяна Николаевна проницательная, приятно с ней общаться. Специалиста рекомендую.
Дарья , 21 мая 2022
Прием прошел на высшем уровне. Очень профессиональный и высококвалифицированный врач. Очень хорошо всё прошло. Доктор всё объяснила и рассказала. Всё, что я хотела услышать, я услышала. Она решила мой вопрос. Я получила положительные эмоции. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Тамара , 23 мая 2022
Прием прошел отлично! Я очень довольна консультацией! Она расположил меня к себе. Доктор меня выслушала, посмотрела все анализы, все доступно объяснила, скорректировала лечение и назначила дополнительные обследования. Я очень довольна!
Тамара , 24 мая 2022
Прием прошел отлично, врач очень квалифицированный. На сайте было написано, что опыт более 25-и лет, и это действительно чувствовалось. Она очень приятная в общении. Врач провела осмотр кожи и слизистых, после посмотрела анализы, которые я сдавала ранее. Она посоветовала медикаменты и их дешевые аналоги. Рассказала о плане питания. Поставила точный диагноз и не сделала лишних назначений.
Дарья , 26 мая 2022
Прием прошел хорошо. У меня было консультация. Анна Геннадьевна мне рассказала, что делать дальше, как ухаживать, какие использовать щетки. К нему записалась, потому то раньше она меня лечила. Приему уделила достаточно времени. Доктора рекомендую.
Ольга , 17 апреля 2022