Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Хабаровска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Eclinic (Еклиник)

г. Хабаровск, ул. Амурский Бульвар, д. 7

8 (421) 226-04-58

Медицинский центр Доктор рядом

В медицинском центре Доктор рядом проводятся консультации высококвалифицированных специалистов (терапевт, кардиолог, невролог, онколог, оториноларинголог, гинеколог и т.

г. Хабаровск, ул. Калинина, д.134

8 (421) 226-05-48

Доктор А на Гайдара

Медицинский центр Доктор А - сеть клиник, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.

г. Хабаровск, ул. Гайдара, 13

8 (421) 226-04-91

Medical Center (Медикал центр)

Клиника восстановительной медицины Medical Center специализируется на оказании таких медицинских услуг, как:консультации врача-терапевта, невролога, педиатра, оториноларинголога, психолога, логопеда, дефектолога, реабилитолога и других специалистов;физиотерапия;спортивная медицина и ЛФК;массаж (лечебный, точечный и тонизирующий);механотерапия;кинезиотейпирование;лечебные блокады.

г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124

8 (421) 226-05-18

Детская клиника Алёнка (ранее Доктор Профи)

г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д.62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингические) клиники и центры Хабаровска, представленные ниже.
Детская поликлиника Астрокид

Детская поликлиника Астрокид. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, д. 15

8 (421) 226-04-47

Медицинский центр Абсолют

Медицинский центр Абсолют специализируется на проведении следующих видов лабораторных исследований: гематологический, гормональный, аллергологический, инфекционный, биохимический, микробиологический, генетический и онкологический.

г. Хабаровск, ул. Б-р Уссурийский, д.45

8 (421) 226-04-93

Медицинский центр Астра-мед

Медицинский центр Астра-мед специализируется на лечении заболеваний в области гинекологии, эндокринной системы, патологий суставов, позвоночника, желудочно-кишечного тракта.

г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 52

8 (421) 226-04-97

Многопрофильный медицинский центр МедикЪ

На базе медицинского центра МедикЪ можно получить консультативную и медицинскую помощь следующих специалистов: флеболог, проктолог, гинеколог, сосудистый хирург, онколог, онколог-маммолог, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог.

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171В/1

8 (421) 226-05-17

Медикал Он Груп – Хабаровск (MedicalOnGroup)

г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12

8 (421) 226-04-87

Доктор А

г. Хабаровск, ул. Гайдара, 13

8 (421) 226-04-91

Все клиники Хабаровска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Хабаровске - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, дала советы, рекомендации и выписала назначение. Врач внимательный, грамотный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Мы не первый раз обращаемся к данному врачу. Она нам очень нравится. Ирина Борисовна внимательная, приветливая, доступно все объясняет. Помимо наших вопросов, она может уделить внимание остальным проблемам, ортопедии. На прием врач выявил проблему и прописал нам лечение. По итогу консультации я получила информацию и положительные эмоции.
На модерации, 24 сентября 2021
Приятный, вежливый врач. Прием прошел отлично. У меня был вопрос заполнения документов, осмотр терапевта прошел успешно, все понравилось. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Никита, 22 сентября 2021
Квалифицированный врач, наблюдательный, знает свою специфику работы, приветливый. Все хорошо. Екатерина Сергеевна провела консультацию без нареканий, без всего, осмотрела, изучила анализы, дала заключение по предоставленным результатам. По итогу получил полезную информацию. Ответила на все вопросы, без каких либо проблем.
На модерации, 24 сентября 2021
Моему 9 месячному ребенку прописали препарат, в аннотации которого написано, что он рекомендуется к применению с 2 лет. У детей до двух лет препарат может вызвать проблему с дыханием. На приеме врач внимательно осмотрела ребенка и все записала. Я еще в кабинете уточнила у врача, почему она назначает отхаркивающее средство. Врач сказала, что оно для снятия воспаления. Не профессионально.
Александра, 23 сентября 2021
Высококвалифицированный, ответственный, учтивый и добропорядочный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал, подробно мне все разъяснил о моей проблеме и рассказал, что нужно делать. Врач также прописал мне лечение. У меня нет к нему никаких претензий. Я полностью им довольна. Я бы обратилась к нему повторно, потому что он меня вполне устроил как врач, и как специалист, и как человек.
Елизавета, 23 сентября 2021
Я обращаюсь к данному специалисту не первый раз. На приеме он проводит осмотр достаточно быстро, но с использованием высоких технологий. На этой консультации он меня осмотрел, назначил лечение и отпустил. Очень внимательный, участливый, человечный и эмпатичный специалист, наверное поэтому у него такая плотная запись.
Елена, 22 сентября 2021
Мне понравилась врач. Внимательный специалист. Она меня осмотрела, дала рекомендации и все подробно рассказала. Она также дала мне рекомендации по лечению во время беременности. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Мне хватило того времени, которое специалист уделила мне на приеме.
Татьяна, 22 сентября 2021
Прием отличный. Доктор очень хороший, все мне объяснила и рассказала по моему вопросу. На приеме специалист провела осмотр, посмотрела результаты УЗИ, задала все необходимые вопросы и по итогу дала рекомендации по питанию, по лекарствам и назначила лечение. Елена Афанасьевна компетентный специалист. Приемом я довольна.
Алена, 22 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня. Всё прошло хорошо. Ирина Константиновна осмотрела меня. И исходя из этого доктор дала свои рекомендации. Специалист всё рассказала и объяснила на доступном языке. Внимательный и профессионал своего дела. Я остался доволен.
Сергей, 22 сентября 2021