Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пульмонологии

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Хабаровска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Детская поликлиника Астрокид

Детская поликлиника Астрокид. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, д. 15

8 (421) 226-04-47

Eclinic

г. Хабаровск, ул. Амурский Бульвар, д. 7

8 (421) 226-04-58

Все клиники Хабаровска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Хабаровске - последние отзывы

Евгений Владимирович комплексно подходит к решению проблемы. Он мне всё доступно объяснил. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Констанин, 29 января 2021
Точный диагноз и верное лечение – залог успешного выздоровления. Такими успехами не каждый врач может похвастаться. Но этот доктор, один из исключений. Врач настоящий и успешный. Много хорошего слышала о нем. И сама подтверждаю его опытность и умение работать с людьми в целом. Приятный и вежливый. Всегда в настроении и в хорошем расположении духа. Лечение проходит успешно. Скоро на завершающий прием. Спасибо за ваш труд, вы очень много делаете для своих пациентов!
Анастасия, 24 января 2021
Да, я и подумать не могла, что он так быстро доберется до истины и разберется с постоянно беспокоящей меня боли в области спины. Очень привлекает то, что у врача свой индивидуальный подход. Мы теперь всей семьей к вам ходим, так как доверяем свое здоровье. Тем более, вы уже врач проверенный. Не один раз возвращали к нормальной жизни! От всей души, большое человеческое спасибо.
Надежда, 23 января 2021
Мы попали на прием к врачу, когда надежды жить полноценной жизнью стали потихоньку терять свою силу. Что ни день, боль страшенная. Ни повернуться, ни сесть по человечески. Измучилась, нереально. Три приема и я наконец-то начала ощущать, что боль не просто отступает, ее практически нет. Как такое может быть. Теперь даже мои друзья только к нему обращаются. Спасибо вам, побольше благодарных пациентов.
Анна, 20 января 2021
Этот врач не просто первоклассный специалист и профессионал, но и просто душевный человек. К таким врачам приятно приходить на прием. Ему целиком и полностью доверяю свое здоровье. Не первый год являюсь вашим пациентом. Где-то что-то стрельнет, кольнет, сразу иду и не затягиваю. Своевременное обращение и опыт врача всегда спасают. Здоровья вам и спасибо за вашу работу!
Елена, 18 января 2021
Прекрасный врач. Приятно вести диалог, опрятный и всегда готов к общению. Коммуникация на высоте. Опрашивает все досконально, не стесняется лишний раз переспросить. Очень внимателен к деталям. Лечение сразу не поставил, так как ждали анализов. Решил перепроверить. По прошествии времени безошибочно поставил диагноз, назначил лечение. Теперь только к вам хожу. Лучше врача точно не встречала.
Дарья, 12 января 2021
Свое здоровье доверяю только этому доктору. Он избавил меня от последствий травмы позвоночника. Приемы проводит длительные, уделяет внимание всем деталям, полностью погружается в работу. Профессионал высокого уровня! Приятный мужчина в целом, всем рекомендую!
Светлана, 11 января 2021
Прием начинает вовремя, интересуется, всегда общительный и в хорошем настроении. Доктор провел прекрасный курс мануальной терапии, во время которого снял напряжение и мышечную боль. Техники мягкие, деликатные. Доктор мне понравился. В целом впечатление сложилось приятное. Спасибо.
Анна, 07 января 2021
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, внимательному и опытному врачу. Спасибо, что применяли уникальные и особенные техники мануальной терапии. Я получила очень приятный и облегчающий лечебный эффект. Вы стали моим спасением. Всем довольна!
Юлия, 05 января 2021
Евгений владимирович внимательный и обходительный врач. Он мне всё объяснил, рассказал и назначил лечение.
Елена, 04 января 2021