Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Хабаровска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Медикал Он Груп – Хабаровск (MedicalOnGroup)

г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12

8 (421) 226-04-87

Все клиники Хабаровска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Хабаровске - последние отзывы

Доктор изучила мое УЗИ, анализы все мне объяснила, рассказала по болезни и дала рекомендации. Я стада спокойнее относиться ко всему. Наталья Евгеньевна была вежливая и внимательная. Если будет необходимость то обращусь к ней на прием ещё раз.
Марина, 07 июля 2021
Очень приятная и хорошая женщина. Доктор составила мне приблизительное меню на каждый день и назначила только нужные анализы. Я всем порекомендую этого специалиста! Я узнала о ней через интернет.
На модерации, 23 июля 2021
Приём мне понравился. Всё прошло грамотно, по делу и ничего лишнего. Я чувствую себя намного лучше и стала разговаривать. Врач хороший, внимательный, вежливый и настоящий! Она назначила мне лечение и точно определила, что было нужно. Я пойду к ней повторно! .
Людмила, 04 июля 2021
Мне Светлану Витальевну посоветовала знакомая. Она мне сказала, что специалист очень хороший и высококвалифицированный. Это действительно оказалось так! Рекомендации по лечению я получила очень грамотные. Ничего лишнего. Мне всё понравилось! Доктор провел осмотр, просмотрел анализы, которые я принесла и на их основании была диагностирована проблема. Она очень доброжелательный врач, который доступно объясняет всю сопровождающую информацию и само лечение. По препаратам тоже было всё доступно прописано, по аналогам, как принимать и где купить. я бы обратилась к ней повторно, потому что прошла ни одного врача и ни один не мог диагностировать причину заболевания.
Яна, 03 июля 2021
Доктор очень дружелюбный, открытый и общительный. Она провела осмотр, беседу и назначила мне лечение. Приём длился минут 40. Я буду обращаться повторно!
Екатерина, 30 июня 2021
В Интернете прочитала отзывы про Ирину Александровну. Она мне понравилась. Спокойная и доброжелательная в общении. Внимательная и всё выслушивает. На приёме расспросила меня, посмотрела и назначила лечение. Сказала, если не поможет, то приходить ещё.
Оксана, 27 июня 2021
Мы не первый раз у специалиста на приеме. Она умеет найти с детьми общий язык. Врач осмотрела ребенка, изучила обследования, анализы, все рассказала, проконсультировала, сделала назначения лечения и дала рекомендации. Доктор профессиональный. Мы любим её! Обращаемся только к ней и рекомендуем! Молодец!
Светлана, 23 июня 2021
Евгений Владимирович комплексно подходит к решению проблемы. Он мне всё доступно объяснил. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Констанин, 29 января 2021
Точный диагноз и верное лечение – залог успешного выздоровления. Такими успехами не каждый врач может похвастаться. Но этот доктор, один из исключений. Врач настоящий и успешный. Много хорошего слышала о нем. И сама подтверждаю его опытность и умение работать с людьми в целом. Приятный и вежливый. Всегда в настроении и в хорошем расположении духа. Лечение проходит успешно. Скоро на завершающий прием. Спасибо за ваш труд, вы очень много делаете для своих пациентов!
Анастасия, 24 января 2021
Да, я и подумать не могла, что он так быстро доберется до истины и разберется с постоянно беспокоящей меня боли в области спины. Очень привлекает то, что у врача свой индивидуальный подход. Мы теперь всей семьей к вам ходим, так как доверяем свое здоровье. Тем более, вы уже врач проверенный. Не один раз возвращали к нормальной жизни! От всей души, большое человеческое спасибо.
Надежда, 23 января 2021