Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры вертебрологии в Хабаровске

• Запись в центры вертебрологии.
  • Все медицинские центры Хабаровска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Вертебрология
Многопрофильный медицинский центр МедикЪ

На базе медицинского центра МедикЪ можно получить консультативную и медицинскую помощь следующих специалистов: флеболог, проктолог, гинеколог, сосудистый хирург, онколог, онколог-маммолог, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог.

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171В/1

8 (421) 226-05-17

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вертебрологии Хабаровска, представленные ниже.
ВСЕ СВОИ рядом

Стоматология ВСЕ СВОИ рядом предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 56

8 (421) 226-04-82

BIOforDENT (БиоДент) на Волочаевской

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85

8 (421) 278-95-92

BIOforDENT (БиоДент) на Вахова

г. Хабаровск, ул. Вахова, д. 4

8 (421) 226-07-64

Стоматологическая студия Тарилюкс

Стоматологическая студия Тарилюкс функционирует как медицинский центр, детская поликлиника, диагностический центр, центр альтернативной медицины, стоматологическая клиника и медицинская лаборатория.

г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65

пн-ср 09:00 - 21:00 чт 08:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

8 (421) 226-05-62

Детская поликлиника Астрокид

Сеть детских поликлиникк Астрокид. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, д. 15

Медицинский центр Ланта

г. Хабаровск, ул. пр. 60 лет Октября, д. 204, 2 этаж

8 (421) 226-03-51

Медицинский центр Астра-мед

Медицинский центр Астра-мед специализируется на лечении заболеваний в области гинекологии, эндокринной системы, патологий суставов, позвоночника, желудочно-кишечного тракта.

г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 52

8 (421) 226-04-97

Хабаровский диагностический центр

Хабаровский диагностический центр - лечебно-диагностическое медицинское учреждение, оказывающее первичную специализированную лечебно-диагностическую помощь и медицинскую реабилитацию в амбулаторных условиях, а также в условиях дневного стационара.

г. Хабаровск, ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

8 (421) 226-04-08

Клиника здоровых ног

В настоящее время медицинский центр является первым и единственным на Дальнем Востоке оказывающим медицинскую помощь пациентам с лимфотическими отеками конечностей,в том числе и после онкологических операций.

г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 156

8 (421) 226-03-45

Все клиники Хабаровска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Вертебрология в Хабаровске - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Мне понравилось как доктор консультировал и проводил диагностики. Он провел осмотр и ЭКГ. Врач распечатал мне лист упражнений. Он опроверг диагноз, который мне поставили в поликлинике. Я выбирала специалиста по рекомендации и сама буду рекомендовать его.
Анастасия , 18 мая 2022
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Профессиональный и грамотный подход. Доктор мне помогла. Врач дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила процедуры. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
Наталья , 31 марта 2022
Прием прошел хорошо. У меня было консультация. Анна Геннадьевна мне рассказала, что делать дальше, как ухаживать, какие использовать щетки. К нему записалась, потому то раньше она меня лечила. Приему уделила достаточно времени. Доктора рекомендую.
Ольга , 17 апреля 2022
Все прошло замечательно! Доктор внимательно выслушал мою проблему, проконсультировал, участливо ответил на все вопросы и назначил лечение. Через месяц встретимся снова, чтобы посмотреть помогло ли лечение.
Ксения , 29 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор мне очень понравился. Очень доброе, внимательное и участливое отношение. Он помог и с той проблемой, с которой я обратилась и с другой проблемой. Врач дал несколько квалифицированных советов. Дал мне понять куда дальше двигаться, чтобы окончательно решить все вопросы, связанные с болезнью ноги. Большое спасибо.
Лея , 06 мая 2022
Хороший врач. Приятная и добрая, умеет расположить к себе. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Доктор уделила мне достаточно времени и назначила лечение. При необходимости, снова обратимся к ней.
Ирина , 07 мая 2022
Михаил Александрович хороший врач. Очень нам помог. Спасибо ему огромное. Задавал уточняющие вопросы, провёл УЗИ. Все объяснил понятно и доступно. Таких специалистов бы побольше. Говорит все по делу, лишнего не навязывает. По итогу приема узнала, что ребенок здоров, хотя другие специалисты говорили, что ребенку нужны растяжки. Доктора нам посоветовали и я почитала отзывы. Я более чем довольна приемом.
Галина , 19 мая 2022
Один из лучших врачей. Прием прошел отлично. Доктор расшифровала результаты моих анализов, проконсультировала и дала рекомендации. Я получила все, что хотела. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ирина , 23 мая 2022
Прием прошел на высшем уровне. Очень профессиональный и высококвалифицированный врач. Очень хорошо всё прошло. Доктор всё объяснила и рассказала. Всё, что я хотела услышать, я услышала. Она решила мой вопрос. Я получила положительные эмоции. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Тамара , 23 мая 2022
Прием прошел отлично! Я очень довольна консультацией! Она расположил меня к себе. Доктор меня выслушала, посмотрела все анализы, все доступно объяснила, скорректировала лечение и назначила дополнительные обследования. Я очень довольна!
Тамара , 24 мая 2022