Хорева Светлана Витальевна

Хорева Светлана Витальевна

Аллерголог

Аллерголог

· Стаж 24 года

Принимает детей до 17 лет в «Детская поликлиника Астрокид»

г. Хабаровск ул. Уссурийский б-р, д. 15

8 (421) 226-04-47

⚕️Хорева Светлана Витальевна - врач аллерголог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет

2003
"Аллергология и иммунология", ГНЦ институт иммунологии
1998
"Аллергология и иммунология", Институт аллергологии и клинической иммунологии

Член ассоциаций врачей

Член РААКИ (Россиийской академии аллергологов и иммунологов).

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Мне Светлану Витальевну посоветовала знакомая. Она мне сказала, что специалист очень хороший и высококвалифицированный. Это действительно оказалось так! Рекомендации по лечению я получила очень грамотные. Ничего лишнего. Мне всё понравилось! Доктор провел осмотр, просмотрел анализы, которые я принесла и на их основании была диагностирована проблема. Она очень доброжелательный врач, который доступно объясняет всю сопровождающую информацию и само лечение. По препаратам тоже было всё доступно прописано, по аналогам, как принимать и где купить. я бы обратилась к ней повторно, потому что прошла ни одного врача и ни один не мог диагностировать причину заболевания.
Мы не первый раз у специалиста на приеме. Она умеет найти с детьми общий язык. Врач осмотрела ребенка, изучила обследования, анализы, все рассказала, проконсультировала, сделала назначения лечения и дала рекомендации. Доктор профессиональный. Мы любим её! Обращаемся только к ней и рекомендуем! Молодец!
г. Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, д. 15 8 (421) 226-04-47

Сосновская Т. В.