Иммунологи Хабаровска

· 24 врача Иммунологи в Хабаровске: 24 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма иммунолога от 1800 до 3600 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Половова Елена Борисовна - иммунолог

г. Хабаровск, Шеронова, д. 8,корп. 3

г. Хабаровск, Прогрессивная, д. 6

г. Хабаровск, Истомина, 85
Иммунологи Хабаровска (24)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Хабаровска. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.4. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1800 до 3600 рублей.

Иммунологи Хабаровска - последние отзывы

Врач мне очень понравилась. Такая спокойная, уравновешенная и знающая своё дело. Елена Борисовна располагающий к себе специалист, которому хочется доверять. Всё расспросила, осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Клиника тоже хорошая, персонал приветливый. И меня порадовали цены.
Ирина, 30 августа 2021
Мне Светлану Витальевну посоветовала знакомая. Она мне сказала, что специалист очень хороший и высококвалифицированный. Это действительно оказалось так! Рекомендации по лечению я получила очень грамотные. Ничего лишнего. Мне всё понравилось! Доктор провел осмотр, просмотрел анализы, которые я принесла и на их основании была диагностирована проблема. Она очень доброжелательный врач, который доступно объясняет всю сопровождающую информацию и само лечение. По препаратам тоже было всё доступно прописано, по аналогам, как принимать и где купить. я бы обратилась к ней повторно, потому что прошла ни одного врача и ни один не мог диагностировать причину заболевания.
Яна, 03 июля 2021
Мы не первый раз у специалиста на приеме. Она умеет найти с детьми общий язык. Врач осмотрела ребенка, изучила обследования, анализы, все рассказала, проконсультировала, сделала назначения лечения и дала рекомендации. Доктор профессиональный. Мы любим её! Обращаемся только к ней и рекомендуем! Молодец!
Светлана, 23 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3