Лоры (отоларингологи) Хабаровска

· 102 врача Лоры (отоларингологи) в Хабаровске: 102 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Буланова Оксана Александровна - лор (отоларинголог)
г. Хабаровск, Волочаевская, д. 124
8 (421) 226-05-18

Носов Станислав Сергеевич - лор (отоларинголог)
8 (421) 226-05-48
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Бачалдина Ольга Михайловна - лор (отоларинголог)
8 (421) 226-04-91

Якубовская Ольга Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (421) 226-04-91

Шилко Виктория Александровна - лор (отоларинголог)
г. Хабаровск, Амурский Бульвар, д. 7
8 (421) 226-04-58

Голуб Евгений Николаевич - лор (отоларинголог)
8 (421) 226-05-48

Шишкина Наталья Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (421) 226-04-91

Смирнова Наталья Алексеевна - лор (отоларинголог)
8 (421) 226-04-91

Самохвалова Наталья Сергеевна - лор (отоларинголог)

г. Хабаровск, Амурский Бульвар, д. 7
8 (421) 226-04-58
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Лоры (отоларингологи) Хабаровска (102)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Хабаровска. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 102 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1500 до 2500 рублей.

Лоры (отоларингологи) Хабаровска - последние отзывы

Я обращаюсь к данному специалисту не первый раз. На приеме он проводит осмотр достаточно быстро, но с использованием высоких технологий. На этой консультации он меня осмотрел, назначил лечение и отпустил. Очень внимательный, участливый, человечный и эмпатичный специалист, наверное поэтому у него такая плотная запись.
Елена, 22 сентября 2021
Прием прошел хорошо, приняли меня во время. Доктор провел осмотр, выписал необходимые рекомендации, назначил лекарства и пригласил на следующий прием через дней пять. Врач была внимательна, объясняла все понятно.
Людмила, 08 сентября 2021
Грамотный, внимательный врач. Я получила примерную картину причины моего заболевания. Осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
Марина, 06 сентября 2021
Обратилась с жалобой, врач проконсультировал и выписал лечение. На заданные вопросы ответил в полном объёме. Могу порекомендовать Голуб Евгения Николаевича своим знакомым, как специалиста в своей области.
Юлия, 09 августа 2021
Добродушный, внимательный и, в целом, хороший человек. Мы давно ходим к этому врачу и он всегда оказывает помощь. Станислав Сергеевич по ходу приёма поставил ребёнку диагноз и выписал лечение. Думаю, оно правильное. Если будет нужно, обязательно обратимся повторно. Осталась полностью удовлетворена приёмом.
Дария, 16 сентября 2021
Врач очень понравился. Все грамотно, по делу, быстро. На приеме Станислав Сергеевич поставил диагноз, необходимые процедуры провел, лечение расписал. Ответил на все вопросы. Все хорошо. Повторно обратилась бы. По итогу все что было необходимо, все сделано.
Ольга, 14 сентября 2021
Мне все понравилось. Ребенка посмотрели очень хорошо, досконально. Я осталась довольна. Доктор посмотрел просто уши, затем специальным оборудованием и проверил слух. По итогу приема назначил лечение. Станислав Сергеевич внимательный, нашел подход к ребенку, все понятно объяснял. Я бы рекомендовала специалиста знакомым. И сама обращусь повторно при необходимости.
Кристина, 07 сентября 2021
Врач на 10 минут опоздал и я была уже готова развернуться и уйти. В целом, он мне очень понравился как специалист. У него весьма хороший подход и к ребенку, и к родителям. Он осмотрел пациентку, собрал анамнез, все толково объяснил и дал рекомендации. Хорошее оборудование. Я осталась довольна.
Юлия, 03 сентября 2021
Приём мне понравился. Всё прошло грамотно, по делу и ничего лишнего. Я чувствую себя намного лучше и стала разговаривать. Врач хороший, внимательный, вежливый и настоящий! Она назначила мне лечение и точно определила, что было нужно. Я пойду к ней повторно! .
Людмила, 04 июля 2021