Маммологи Хабаровска

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Хабаровска — 19 маммологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 1530 руб.

Баранова Светлана Вячеславовна - маммолог

г. Хабаровск, Запарина, д. 156
Маммологи Хабаровска (19)

Частные маммологи в Хабаровске

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1530 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Когда нужно идти к маммологу?
Во внеплановом порядке пройти осмотр следует при: втяжении, набухании, огрубении соска; выделениях из него; изменениях объема груди; ее асимметричности, деформации; прощупывании уплотнения; новообразовании; покраснения, боли в области железы либо подмышкой.
Как часто нужно посещать?
Желательно ежегодно с момента пубертата, т.е. с начала роста и развития груди, и далее с профилактическими целями на протяжении жизни. Более многократные визиты рекомендуются в старшем возрасте, примерно после 40 лет, а также в зависимости от индивидуальных признаков, наследственности, сопутствующих патологий и приема препаратов, в особенности гормональных.
Как проходит осмотр?
Врач визуально оценит и тщательно прощупает молочные железы, лимфоузлы. При обнаруженном образовании обязательна морфологическая верификация.
На вопросы отвечает врач
Завьялова Елена Александровна
Стоматолог,Стоматолог-терапевт

Маммологи Хабаровска - последние отзывы

К данному специалисту я обращаюсь не в первые. Он ведет наблюдение за моим здоровьем. Станислав Михайлович правильно проконсультировал меня по дальнейшему лечению. Был вежлив и аккуратен. Профессионал в своем деле!
Ольга , 19 марта 2023
Доктор молодой и современный, хорошо общается. Но я не очень удовлетворена приемом. Длился он минут 25, примерно. Я пришла консультационно, Артем Сергеевич сказал, что мои подозрения не оправдываются. Но он смотрел только выписку с крайней больницы и написал, что я должна контактировать с гастроэнтерологом по своему диагнозу. А то что у меня и по маммологии, и по-женски сопоставить можно, чтобы что-то досдать, удостовериться и обезопасить себя - врач сказал, чтобы я себе голову не забивала и не искала диагнозы. А я хочу подстраховаться на ранней стадии и хочу получить больше информации, более развернуто. Мы не нашли общего языка.
Аноним , 12 марта 2023
Очень позитивный, хороший специалист. Врач мне очень понравилась. Мы все вопросы рассмотрели, все обговорили. Буду рекомендовать другим!
Людмила , 27 января 2022
Все хорошо прошло, Евгений Вячеславович все объяснил, на все вопросы ответил, дал рекомендации, осмотрел. То, что хотел услышать, я услышал. Доктор мне помог. Дай бог, чтобы этого не случилось, но при необходимости порекомендую этого врача знакомым.
Сергей , 03 января 2022
Никаких замечаний нет, всё прекрасно. Доктор полностью ответила на все вопросы, дала нужные рекомендации и назначила лечение. А главное успокоила по поводу диагноза. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
На модерации , 10 ноября 2022
Я очень хорошо отношусь к этому врачу, давно к нему хожу, не первый год. Поэтому впечатление положительное. Меня он полностью устраивает. Внимательный доктор, хороший профессионал. Врач дал адекватное назначение. Если потребуется, я буду повторно к нему обращаться.
На модерации , 03 октября 2022
Прием великолепно прошел, длился он, как обычно рассчитано. Очень внимательный доктор. Мы с ним побеседовали. Врач посмотрел документы. К тому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
На модерации , 22 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел спокойно. Доктор задавал адекватные вопросы, выслушал мои ответы. Рекомендации, которые он мне дал, действенные. В общем, мне все понравилось. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
На модерации , 13 июня 2022
Выбирала специалиста по профессионализму и по стажу работы. Прием состоялся вовремя. Длился он минут сорок. Меня всё удовлетворило. Доктор назначил мне дополнительное обследование. Претензий никаких нет. При необходимости я к нему повторно обращусь.
На модерации , 07 февраля 2022
Врач понравился, очень хороший, доброжелателен, отнесся с пониманием, человечен. Будет повторный прием. Все хорошо. Доктор посмотрел мои документы, которые я принесла, сказал принести снимки, все доступно объяснил.
На модерации , 19 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных