Психотерапевты Хабаровска

· 105 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Хабаровска — 105 психотерапевтов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 2400 руб.

Русанова Екатерина Владимировна - психотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Психотерапевты Хабаровска (105)

Частные психотерапевты в Хабаровске

• 105 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2400 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
В его компетенции: определение и помощь в преодолении нетяжелых и пограничных расстройств психики, восстановление психического равновесия, выявление причин психосоматических болезней, оказание поддержки в трудных жизненных ситуациях, подбор подходящих видов психотерапии.
Что назначает?
Определенные способы терапевтического воздействия на клиента в различных направлениях индивидуальной, групповой или семейной психотерапии: психоанализ; гештальт-терапия; аналитическая психология; психодрама; экзистенциальная; нейролингвистическое программирование; когнитивно-поведенческая; транзактный анализ; эриксоновский гипноз; телесно-ориентированная и другие.
Как правильно подготовиться к посещению?
Подготовка заключается в необходимости формирования перечня вопросов, на которые хотелось бы получить ответ, списка желаний и описания проблем, ухудшающих качество жизни.
На вопросы отвечает врач
Завьялова Елена Александровна
Стоматолог,Стоматолог-терапевт

Психотерапевты Хабаровска - последние отзывы

Прием прошел удовлетворительно. Профессиональный специалист. По итогу приёма я получил пару планов и выводов. Я выбрал врача случайно.
Илья , 23 ноября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Мы Дину Николаевну давно знаем. С нами отлично общались. Из качеств доктора мне нравится отзывчивость. Она все понятно объясняет. Времени на приеме уделяет достаточно. По итогу мы получили ответы на свои вопросы. Ожидания от приема оправдались. Врач помогла решить наш вопрос. Данного специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 05 декабря 2022
Записывал на прием к Дине Николаевне ребенка. Доктор на приеме с нами замечательно общалась. Вежливо. Объясняла понятным языком и для меня и для ребенка. Уделила достаточное время. Ответила на вопросы. Информация, которая была необходима, мы получили.
На модерации , 02 октября 2022
Я обращалась с ребёнком к Дине Николаевне. Приём состоялся вовремя и прошёл прекрасно. Врач осмотрел ребёночка, отнёсся хорошо. Доктор не следил за временем, полностью всё выслушал, грамотно и чётко отобразил лечение и назначения. Очень хороший, грамотный и тактичный специалист. Мне очень понравился доктор на приёме, приятно будет вернуться к такому врачу!
На модерации , 12 июля 2022
Доктор компетентный, меня устроил. Валентина Ивановна хорошо провела прием, я всем довольна. Она меня выслушала, назначила лечение, обсудила со мной проблемы, которые меня беспокоят. Я в любом случае обращусь еще раз.
На модерации , 26 июня 2022
Доктор вежливый, доброжелательно отнеслась. Мне понравился. Врач оказала квалифицированную помощь, назначила лечение. Специалиста выбрала по месту работы. Прием состоялся вовремя. Рекомендую. Повторно обратилась бы.
На модерации , 06 мая 2022
У ребёнка не было проблем и нам нужна была справка для школы. Доктор проконсультировала нас и нормально отнеслась к ребёнку. Приём длился минут 30-35. По итогу мы получили справку.
На модерации , 01 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных