Терапевты Хабаровска

· 501 врач Терапевты в Хабаровске: 501 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 1400 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кайгородова Татьяна Юрьевна - терапевт

г. Хабаровск, Калинина, д.134
8 (421) 226-05-48
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Терапевты Хабаровска (501)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Хабаровска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 501 хороший врач, стоимость приёма в клиниках терапии от 1400 до 2500 рублей.

Терапевты Хабаровска - последние отзывы

Мне понравилась врач. Внимательный специалист. Она меня осмотрела, дала рекомендации и все подробно рассказала. Она также дала мне рекомендации по лечению во время беременности. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Мне хватило того времени, которое специалист уделила мне на приеме.
Татьяна, 22 сентября 2021
Приятный, вежливый врач. Прием прошел отлично. У меня был вопрос заполнения документов, осмотр терапевта прошел успешно, все понравилось. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Никита, 22 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня. Всё прошло хорошо. Ирина Константиновна осмотрела меня. И исходя из этого доктор дала свои рекомендации. Специалист всё рассказала и объяснила на доступном языке. Внимательный и профессионал своего дела. Я остался доволен.
Сергей, 22 сентября 2021
К данному специалисту обратилась на повторный прием. Все хорошо, продолжаю лечение. Марина Владимировна провела осмотр и консультацию, дала рекомендации. Компетентный врач. Порекомендовала бы врача знакомым, как хорошего гастроэнтеролога.
Арина, 07 сентября 2021
Врач мне очень понравилась. Такая спокойная, уравновешенная и знающая своё дело. Елена Борисовна располагающий к себе специалист, которому хочется доверять. Всё расспросила, осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Клиника тоже хорошая, персонал приветливый. И меня порадовали цены.
Ирина, 30 августа 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, дала советы, рекомендации и выписала назначение. Врач внимательный, грамотный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, направила на анализы и дала свои рекомендации, назначения и лечение. Врач внимательный, душевный, умеет выслушать пациента, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
-помог решить проблему -хорошо и детально проконсультировала -расписала дальнейшее лечение
На модерации, 13 сентября 2021
Замечательно прошел прием. Отличный, очень приятный врач. Наталья Андреевна большая умничка, провела полный осмотр, все рекомендации выдала, направила на анализы, на снимки. Огромное ей за это спасибо. Буду продолжать дальше с ней общение, лечение. Уделила достаточно времени, ответила на все вопросы.
Елена, 08 сентября 2021
Приём прошёл компетентно и качественно. Наталья Андреевна полностью удовлетворила меня своими назначениями и осмотром. Как врач она внимательная, все понятно объяснила. Я обязательно обращусь к ней повторно.
Наталья, 28 августа 2021