Урологи Хабаровска

· 69 врачей Урологи в Хабаровске: 69 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма уролога от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Спирин Валерий Вячеславович - уролог

Шокиров Махмуд Назарович - уролог

Алиев Саиг Ровшанович - уролог
1 2 3 4 5 6 7
Урологи Хабаровска (69)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Хабаровска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 69 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 1200 до 2000 рублей.

Урологи Хабаровска - последние отзывы

Я уже не в первый раз у этого доктора. Нормальный, адекватный, опытный врач. Сравнивать особо не с кем. По ходу приёма сделал всё, что было нужно. Также Валерий Вячеславович провёл осмотр и сделал УЗИ. По итогу выписал рецепт на лекарства, рассказал как лечиться и что делать.
Аркадий, 16 сентября 2021
Врач отзывчивый и профессиональный. Внимательно выслушал и прислушался к моим проблемам. Выписал лекарство. На данный момент прохожу лечение и вижу положительные сдвиги. Пока я не пожалел о том, что обратился к Шамову Антону. В будущем планирую обращаться к этому доктору повторно и не один раз.
Виталий, 16 сентября 2021
Квалифицированный врач, наблюдательный, знает свою специфику работы, приветливый. Все хорошо. Екатерина Сергеевна провела консультацию без нареканий, без всего, осмотрела, изучила анализы, дала заключение по предоставленным результатам. По итогу получил полезную информацию. Ответила на все вопросы, без каких либо проблем.
На модерации, 24 сентября 2021
Мой приём состоялся вовремя. Екатерина Сергеевна на всё интересующие меня вопросы ответила, консультация прошла хорошо. Она провела осмотр, задала вопросы и сделала заключение. Также врач дал рекомендации по дальнейшим действиям, посоветовал, что лучше сделать.
Виктор, 04 сентября 2021
Доктор квалифицированный, образованный, профессиональный, спокойный как человек. Я это понял по его разговору. По его правильным, поэтапным вопросам, что он занимает свою должность. Со временем его профессионализм улучшается. Я очень удовлетворен на 100% приемом, всеми просьбами и указаниями врача. На приеме врач проконсультировал, сказал что сделать, какие сдать анализы, провел физический осмотр, опросил. Все сделал поэтапно, правильно. Повторно обратился бы. Данного специалиста выбрал по стажу работы, по отзывам.
Ринат, 02 сентября 2021
Хороший доктор и человек. На приеме врач меня осмотрела и я сдал анализы. Она также дала мне советы. Все прошло хорошо. Мне очень понравилось, как меня приняли. Специалист хорошо относится к пациентам. Я остался доволен качеством приема.
Игорь, 27 августа 2021